Распоряжение от 31.01.2020 г. № 45-р О назначении ответственных лиц за подготовку документации в рамках реализации краткосрочного (2020 год) плана

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от 31.01.2020 г. №  45-р

О назначении ответственных лиц

за подготовку документации

в рамках реализации краткосрочного (2020 год) плана

региональной программы

«Проведение капитального ремонта общего

имущества многоквартирных домов на

территории Брянской области» (2014-2043 годы),

контроль хода проведения работ и участие в

приемке выполненных работ по капитальному

ремонту общего имущества многоквартирных домов.

В целях реализации на территории Комаричского муниципального района планов региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области» (2014-2043 годы)», в связи с кадровыми изменениями:

1. Назначить ответственными лицами за подготовку документации в рамках реализации краткосрочного (2020г.) плана региональной программы «Проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Брянской области» (2014-2043 годы), контроль хода проведения работ и участие в приемке выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов:

Дубикова В.В.- заместителя главы администрации Комаричского муниципального района;

Звонникова А.А. – главу администрации Марьинского сельского поселения (по согласованию);

Скрипина Н.Н. – главу администрации Лопандинского сельского поселения (по согласованию);

1. Считать утратившим силу распоряжение № 208-р от 31.05.2019г.;
  2. Контроль исполнения настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации Комаричского муниципального района В.В. Дубикова.

Глава администрации района                                            Е.И.Алексеенко

Автор: irina-kom |
31 января 2020 |