Распоряжение от 15.09.2016г. № 475-р О введении режима повышенной готовности на территории Комаричского муниципального района

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от  15.09.2016г.  № 475-р

п. Комаричи

О введении режима повышенной

готовности на территории

Комаричского муниципального района

Во исполнение распоряжения Губернатора Брянской области от 14 сентября 2016года, в соответствии со статьей 4.1 Федерального закона от 21 декабря 1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в связи с празднованием 17 сентября 2016 года Дня освобождения Брянской области от немецко - фашистких захватчиков, проведением 18 сентября 2016 года в рамках единого дня голосования выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, в целях обеспечения пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий и голосования, организации оперативного реагирования органов управления и сил территориальной подсистемы РСЧС на возможные происшествия и чрезвычайные ситуации:

1. Ввести с 9.00 ч. 17.09.2016г. до 9.00ч. 19.09.2016г. на территории Комаричского муниципального района режим повышенной готовности.
  2. Рекомендовать главам администраций сельских поселений, руководителям служб, организаций района:

2.1.         Ввести круглосуточное дежурство ответственных лиц;

2.2.         Принять меры по повышению устойчивости функционирования объектов, проверить готовность резервных источников электроснабжения, уточнить наличие запасов материальных ресурсов.

1. Главному специалисту по ГО ЧС администрации района, Санниковой С.Н., данную информацию довести до глав администраций сельских поселений, руководителей организаций.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя главы администрации района Дубикова В.В.

Глава  администрации  района                                                              В.Н. Кузин

16 сентября 2016 |