Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Распоряжение от 17.0112018 г № 25 Об организации проведения инструктажа по пожарной безопасности в осеннее – зимний пожароопасный период с гражданами Комаричского муниципального района


Российская Федерация

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

 

Распоряжение

 

от    « 17 » января 2018г.        № 25– р

п. Комаричи

 

Об организации проведения инструктажа

по пожарной безопасности в

осеннее – зимний пожароопасный период

с гражданами Комаричского

муниципального района

 

В целях повышения уровня пожарной безопасности населенных пунктов и объектов Комаричского района, руководствуясь Федеральными Законами от 21 декабря 1994 года № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также в целях предупреждения пожаров в жилом секторе и предотвращения гибели людей при пожарах

 

  1. Организовать инструктаж категории граждан, входящих в «группу риска», проживающих на территории  Комаричского муниципального района, в отношении:

      – многодетных семей, одиноких престарелых граждан, инвалидов – ГБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Комаричского района», (по согласованию);

      – неблагополучных семей – комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Комаричского муниципального района.

Срок исполнения – постоянно.

  1. Рекомендовать главам администраций сельских поселений:

     –  проводить инструктаж жителей подведомственных территорий;

     – сходы оформлять протоколами, подписанными должностными лицами проводящими мероприятиями, инструктажи – записями в соответствующих журналах, с подписью инструктируемого лица.

Срок исполнения – постоянно.

  1. При посещении домовладений граждан и выявлении видимых нарушений требований пожарной безопасности незамедлительно сообщать о данном факте в ОНД и ПР по Комаричскому району ГУ МЧС России по Брянской области по телефонам  9-12-11 и 9-11-01.
  2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на  заместителя главы администрации района Будникова С.А.

 

 

Глава  администрации  района                                                              В.Н. Кузин

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
17 января 2018 |
Просмотров: 655 |
Комментарии (0 | )
ГО и ЧС
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241