эскорт женский услуги в москве.
Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Об итогах работы комплексной рабочей группы по оценке радиационной обстановки и других факторов в населенных пунктах Брянской области, находящихся в границах зон радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, в 2020 году


Во исполнение Федерального законодательства осуществлено комплексное обследование населенных пунктов, пострадавших вследствие Чернобыльской аварии.
Постановлением Правительства РФ от 08.10.2015 №1074 на территории области 749 населенных пунктов включены в перечень населенных пунктов, пострадавших вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС, к зоне проживания с льготным социально-экономическим статусом отнесено 528 населенных пунктов, из них 16 в нашем районе.
Учитывая, что радиационная обстановка в регионе вследствие катастрофы на ЧАЭС является одной из основных причин высоких показателей заболеваемости и смертности от онкологических заболеваний, а также необходимости дополнительных исследований полученных доз внутреннего и внешнего облучения населения и их влияния на здоровье населения, рабочей группой предлагается не переводить населенные пункты Брянской области в зоны радиоактивного загрязнения с наименьшим уровнем.
 
 
 
Гл. специалист сектора  ГО ЗЧС
Санникова С.Н.
 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
18 ноября 2020 |
Просмотров: 647 |
Комментарии (0 | )
ГО и ЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241