Проводы в армию

Проводы  в  армию

5  мая в  п.  Комаричи прошел  День  призывника.  14  призывников района    были  благословлены   настоятелем Храма    в  честь  Святой  Троицы отцом  Константином на   благополучную  службу  в  рядах  Вооруженных  Сил  РФ. Проводить ребят  в  армию   и  вручить  памятные  подарки  пришли  глава  администрации  Комаричского  района  В.Н.  Кузин, ветеран  Великой  Отечественной  войны  Ф.П.  Белявцев,  начальник  отдела  военного  комиссариата  Брянской  области  по  Комаричскому  и  Брасовскому  районам  Д.В.  Бажутин,  председатель  районного  Совета  ветеранов  А.Н.  Маслова, работники  учреждений  и  организаций  п.  Комаричи.  Затем  участники  церемонии  совершили  автопробег  по  местам  боев  на  Орловско-Курской  Дуге,  рубежи  которой  проходили по  территории  нашего  района.

Автор: Stasey |
18 мая 2015 |