День Защитника Отечества

21 февраля, в Комаричском Доме культуры прошло торжественно мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В зрительном зале присутствовали ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн и сотрудники городских служб. Как отметила в своем поздравительном слове глава администрации Комаричского муниципального района Елена Алексеенко, особенно важно, что этот праздник мы отмечаем в год 75-летия Победы.

Юбилейную медаль ««75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.» глава администрации вручила ветерану ВОВ Федору Павловичу Белявцеву. -Еще жива история, живы ветераны, жива память. И мы знаем, какую дорогую цену заплатила наша страна за нашу свободу. Мы гордимся теми подвигами, которые совершают наши солдаты и офицеры в эти дни, участвую в вооруженных конфликтах по всему миру, защищая интересы нашей страны. Я хочу призвать молодежь брать пример с живых героев, которые живут и трудятся на нашей земле, — добавила Елена Алексеенко. С наступающим праздником собравшихся поздравили заведующая аптекой № 15 ГУП «Брянскфармация» Тамара Александровна Цыбина, военный комиссар Брянской области по Комаричскому и Брасовскому районам Дмитрий Сергеевич Фомин. В торжественной обстановке военный комиссар вручил юбилейные медали «30 лет завершения выполнения задач 40-ой армией в Афганистане» воинам-интернационалистам Комаричского района. Всех собравшихся на праздник ждала интересная концертная программа с выступлением юных воспитанников детского сада № 4, хореографического коллектива «Каскад», Арсена Саркисяна, Алексея Родина, Светланы Черняевой, Марии Дуровой, Натальи Самсоновой, Маргариты Мироновой.

Автор: sklecov |
4 марта 2020 |