Акция "Звезда Победы"

Уважаемые   земляки!

Приглашаем     вас  принять  участие   в  акции  «Звезда  Победы»,  которая  состоится   9  мая  2015 года  на  центральной  площади  п. Комаричи. На площади   будет выложена форма пятиугольной звезды – символа Победы (по контурам звезды расставлены лампадки с незажженными свечами). Лампады могут быть приобретены или изготовлены самостоятельно. Каждый житель района в течение 9 мая 2015 года может принести лампадку со свечой в память о своем отце, дедушке, прадедушке, принимавшем участие в Великой Отечественной войне, и поставить внутрь обозначенной звезды. Таким образом, вся звезда будет заполнена свечами. Зажжение свечей состоится в 21 ч. 30 мин. по московскому времени.

Почтите  память  своих  родственников и  всех   жертв фашизма, выразите уважение и признательность поколению людей, через судьбы которых прошла Великая Отечественная война 1941-1945 годов.

Оргкомитет.

Автор: adminkom |