22 апреля в Комаричском районе стартовала ставшая традиционной акция «Георгиевская ленточка».

22  апреля  в  Комаричском  районе  стартовала  ставшая  традиционной  акция  «Георгиевская  ленточка».

22  апреля  в  Комаричском  районе  стартовала  ставшая  традиционной  акция  «Георгиевская  ленточка».   Учащиеся   Комаричской  СОШ  № 2 вручили    в  этот  день жителям  райцентра   более   двухсот  ленточек. Акция  проходит  под  лозунгами «Победа  деда - моя  Победа!»,  «Мы - наследники  Великой  Победы». Главной  целью  данного  мероприятия  стало стремление  патриотов  не  дать  забыть новым  поколениям,  кто и  какой  ценой выиграл самую  страшную  войну прошлого  века,  чьими  наследниками мы  остаемся,  чем  и  кем  должны гордиться, о  ком  помнить.

Автор: adminkom |
22 апреля 2015 |