Вручение медалей жителям Марьинского сельского поселения

18 марта в Бочаровской средней школе состоялось торжественное мероприятие по вручению медалей «70-лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» труженикам тыла и бывшим несовершеннолетним узникам фашистских концлагерей, проживающим в Марьинском сельском поселении. Открыла встречу председатель районного Совета ветеранов А.Н. Маслова.

Медали ветеранам вручили глава сельской администрации А.А. Давыдов и заместитель главы администрации района по социальным вопросам Л.В. Митрощенко. С большой концертной программой перед собравшимися выступили учащиеся школы.

Автор: admin |
20 марта 2015 |