Буклет- как справиться со сложной ситуацией

Дорогой друг!

В нашей области круглосуточно работает Детский телефон доверия —служба психологической помощи детям и подросткам. Здесь работают опытные психологи, готовые помочьтебе решить те проблемы втвоей жизни, с которыми ты не можешь справиться самостоятельно. Разговор с опытным специалистом может помочь:

—     преодолеть плохое настроение и грусть;

—     разобраться в отношениях с родителями, одноклас­сниками или учителями;

—лучше понять свои чувства и желания;

—      обсудить личные проблемы, которыми ты не хочешь делиться с близкими людьми.

Звоноканонимный (ты можешь не сообщать свое имя), бесплатный и конфиденциальный (содержание разговора не разглашается посторонним людям).

Возможно, у тебя возникли вопросы. Давай попробуем разобраться в некоторых из них.

Буклет- как справиться со сложной ситуацией

15 октября 2018 |
КДН (Комиссия по делам несовершеннолетних)