Жителей Комаричского района просят сообщить, где торгуют смертью

Антинаркотическая акция продлится с 16 по 27 марта

На Брянщине с 16 по 27 марта пройдёт первый этап ежегодной Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью». Об этом сообщают в пресс-службе полиции.

Акцию проведут, чтобы прилечь граждан к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также для сбора и проверки стражами порядка оперативно-значимой информации. Для учащихся школ и КМТТ проведут специальные квесты, чтобы привлечь их внимание к проблеме распространения наркотиков среди молодёжи.

Если вы знаете о фактах сбыта, хранения и транспортировки наркотиков, а также о содержании наркопритонов, незамедлительно сообщите об этом по телефонам 8 (48355) 9-11-42, 102 или 112.

Кроме того, можно направить обращение через официальный сайт брянской полиции 32.мвд.рф, сайты территориальных отделов органов внутренних дел. Конфиденциальность, анонимность и незамедлительное реагирование на полученную информацию гарантируются

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите

их прав при администрации Комаричского района

16 марта 2020 |