Распоряжение от 29.04.2021 г № 157а -р Об утверждении плана мероприятий по реализации Стратегии гос. антинаркотической политики РФ до 2030 г на территории Комаричского мун района Брянской области

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от 29.04.2021 года  № 157а -р

п. Комаричи

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 23.11.2020г. № 733 «Об утверждении Стратегии государственной антинаркотической политики  Российской Федерации до 2030 года», Федерального Закона №3-ФЗ от 08.01.1998г. «О наркотических средствах и психотропных веществах»

Постановляю:

1.Утвердить прилагаемый план мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030года на территории Комаричского муниципального района Брянской области на период до 2025года.

2. Рекомендовать заинтересованным организациям вести работу по исполнению плана мероприятий по реализации Стратегии государственной антинаркотической политики Российской Федерации до 2030 года на территории Комаричского муниципального района Брянской области на период до 2025 года .

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы администрации района  С.Н. Олешко.

Глава администрации района                                              В.И. Белин

Скачать приложение - plan-po-strategii-ank-1.rar [18.04 Kb] (cкачиваний: 11)

9 июня 2021 |
КДН (Комиссия по делам несовершеннолетних)