Противодействие коррупции

Заключение КСП Комаричского муниципального района на проект решения Комаричского районного Совета народных депутатов о внесении изменений

Заключение Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района на проект решения Комаричского районного Совета народных депутатов  «О внесении изменений и дополнений в Решение Комаричского районного Совета народных депутатов № 5-356 от 26.12.2018 года  «О бюджете Комаричского муниципального района на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов»  zaklyuchenie-iyul.doc [122 Kb] (cкачиваний: 28)

Автор: KSP |
15 июля 2019 |
Контрольно-счетная палата » Экспертно - аналитические мероприятия » Заключения на проект решений о бюджете