Подведены итоги контрольного мероприяттия

21 февраля  2023 года состоялось совещание  у главы администрации Комаричского муниципального района Белина В.И. В работе совещания приняли участие: зам. главы администрации по социальным вопросам Олешко С.Н., начальник финансового отдела Зайцева Н.С., начальник отдела культуры Добренкова Н.А., председатель Контрольно-счетной палаты Комаричского района Дударева Т.Н , инспектор Контрольно-счетной палаты Комаричского района Силина О.Н.  и руководитель проверяемого учреждения МБУК «Комаричская МЦБ» Коберниченко С.А.

Были  подведены  итоги  контрольного мероприятия:

«Проверка отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности муниципального бюджетного учреждения культуры Комаричская межпоселенческая центральная библиотека за 2023 год».

С докладом по результатам контрольного мероприятия выступила  председатель Контрольно-счетной палаты  Дударева Т.Н.

На совещании рассмотрены и проанализированы замечания,  выявленные в ходе контрольного мероприятия, и приняты решения по их устранению.
        По итогам контрольного мероприятия,  направлены   отчеты и информационные письма главе района, главе администрации района,   начальнику отдела культуры.

Руководителю МБУК «Комаричская МЦБ» выписано представление.

Автор: KSP |
21 февраля 2024 |