Начато экспертно - аналитическое мероприятие

Контрольно – счетная палата Комаричского муниципального района проведет  экспертизу и подготовит заключения на отчеты об исполнении бюджета Комаричского муниципального района и бюджетов городских и сельских поселений Комаричского муниципального  района за  1квартал 2024 год.

Основания для проведения контрольного мероприятия: пункты 1.2.4 и 1.2.4 плана работы  Контрольно – счетной палаты Комаричского муниципального района на 2024 год, приказ председателя КСП Комаричского муниципального района от 04.05.2024  №5 и 04.05.2024 №6.

Сроки начала и окончания проведения экспертно-аналитического мероприятия: с 04 мая   по 31 мая  2024 года.

Результаты мероприятия будут размещены на официальном сайте администрации Комаричского муниципального  района в разделе «Контрольно-счетная палата - Экспертно-аналитические мероприятия».

Автор: admin |
6 мая 2024 |