Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

заседание очередной сессии Комаричского районного Совета народных депутатов


16.02.2022 года - председатель контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района Дударева Татьяна Николаевна приняла участие в заседании очередной сессии Комаричского районного Совета народных депутатов, которое провел Комаричской районный Совет народных депутатов,  председательствовала – Петруленко С.А., глава Комаричского             муниципального района:

 

Повестка дня: 

 

      1. Об отчете начальника МО МВД России «Севский» «О состоянии борьбы с преступностью и мерах по предупреждению правонарушений на территории Комаричского муниципального района за 12 месяцев 2021 года.

      2. Об установлении тарифа на содержание и текущий ремонт общего имущества в многоквартирном дом для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Комаричского муниципального района Брянской области.

      3. О даче согласия на передачу объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального образования Комаричский муниципальный район Брянской области для дальнейшей передачи в оперативное управление отделу образования Комаричского муниципального района Брянской области.

     4. О даче согласия на принятие в безвозмездное пользование администрации Комаричского муниципального района Брянской области имущества от Департамента региональной безопасности Брянской области.

     5. О досрочном прекращении полномочий депутата Комаричского районного Совета народных депутатов шестого созыва Цапковой Ф.Р. в связи с отставкой по собственному желанию

     6. О внесении изменений в решение от 28.12.2021 года №60168 «О бюджете Комаричского муниципального района Брянской области на 2022 год и на плановый период 2023 – 2024 годов.

     7. Разное.

 

     Комаричский районный Совет народных депутатов рассмотрел  все вопросы и приняли Решение.

     Решение размещены на официальном сайте администрации Комаричского района.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
16 февраля 2022 |
Просмотров: 96 |
Комментарии (0 | )
Контрольно-счетная палата » Новостная лента
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241