Победители конкурса "Лучший финансовый контролер Брянской области 2022 года"

6 декабря 2022 года председатель КСП Брянской области, председатель Совета контрольно-счетных органов Брянской области Ольга Павлова вручила дипломы победителям конкурса «Лучший финансовый контролер Брянской области 2022 года».
По итогам 2022 года лучшим финансовым контролером Брянской области признана Наталья Баранчикова, аудитор Контрольно-счетной палаты Брянского района. Наталья Викторовна обладает необходимыми профессиональными знаниями и достаточным практическим опытом в области осуществления внешнего муниципального финансового контроля. Профессионально осуществляет контрольную и экспертно-аналитическую деятельность, применяя на практике знания в области внешнего муниципального финансового контроля и бюджетного процесса, вносит большой личный вклад в обеспечение целевого и эффективного использования бюджетных средств, а также в укрепление финансовой дисциплины Брянского муниципального района.
Второе место заняла Наталья Сусло, председатель Контрольно-счетной палаты Стародубского муниципального округа,

третье место – Татьяна Дударева, председатель Контрольно-счетной палаты Комаричского района.

Поздравляем победителей конкурса и желаем профессиональных успехов! Победители конкурса "Лучший финансовый контролер Брянской области 2022 года"

Автор: KSP |
6 декабря 2022 |