Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

26 декабря 2022 года состоялось заседание Комаричского районного Совета народных депутатов.


26 декабря 2022 года состоялось заседание Комаричского районного Совета народных депутатов. Основным вопросом повестки дня стало рассмотрение проекта решения «О бюджете Комаричского муниципального района Брянской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

      Заседание провела глава Комаричского района  С.А. Петруленко, в работе сессии принял участие глава администрации В.И. Белин.
      Проект бюджета внесен администрацией Комаричского муниципального района на рассмотрение в Комаричский районный Совет народных депутатов и представлен на экспертизу в Контрольно-счетную палату Комаричского муниципального района в установленный срок.
     Председатель Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района Т.Н.Дударева выступила с докладом о результатах экспертизы проекта бюджета.

     Были утверждены основные характеристики бюджета.

     Проект бюджета предполагает его без дефицитность.
     По итогам состоявшихся обсуждений проект решения Комаричского районного Совета народных депутатов «О бюджете Комаричского муниципального района Брянской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов» принят депутатами в первом чтении.

     Всего депутаты рассмотрели 12 вопросов.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: KSP |
26 декабря 2022 |
Просмотров: 79 |
Комментарии (0 | )
Контрольно-счетная палата » Новостная лента
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241