28.03.2023 состоялось заседание Комаричского районного Совета народных депутатов

28.03.2023 года - председатель Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района Дударева Татьяна Николаевна приняла участие в заседании очередной сессии Комаричского районного Совета народных депутатов, на которой был заслушан отчет о работе Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района за 2022 год

Комаричский районный Совет народных депутатов рассмотрел  и принял Решение об утверждении отчета КСП Комаричского муниципального района за 2022 год.

Отчет о работе КСП Комаричского муниципального района   размещен на официальном сайте администрации Комаричского района,  в разделе «Контрольно-счетная палата» -  подраздел «Отчеты».

Автор: KSP |
28 марта 2023 |