Противодействие коррупции

Информация об использовании бюджетных средств, выделенных из бюджета Комаричского муниципального района на обеспечение деятельности Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района за 2023 год.

Информация об использовании бюджетных средств,  выделенных из бюджета Комаричского муниципального района на обеспечение деятельности Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района за 2023 год.

obespechenie-deyatelnosti-za-2023-god.docx [15.27 Kb] (cкачиваний: 1)

Автор: KSP |
16 января 2024 |