Обзоры обращении граждан, результаты рассмотрения обращений и принятые меры

Прием граждан проводится по предварительной записи. Запись на прием производится по телефону 8 (48355) 9-65-74.

Прием граждан  проходит по адресу: 242400, Брянская область, п. Комаричи,  пер Кирова, д. 7, 1 этаж.

Электронная почта для получения справочной информации о приеме и порядке рассмотрения обращений kspkom@mail.ru

Письменные обращения направлять по адресу: 242400 Брянская область, п. Комаричи,  пер Кирова, д. 7

Приемный день: понедельник, пятница.

Время приема:  11-00  -  13-00 час.

Должность осуществляющего прием: председатель КСП Коммаричского  района – Дударева Татьяна Николаевна.

Контактный телефон: 8 (48355) 9-65-74.

Ваше обращение будет официально рассмотрено в установленном порядке в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»

Перед направлением обращения в Контрольно-счетную палату Комаричского муниципального района рекомендуем Вам, в зависимости от интересующей Вас проблематики, ознакомиться с: Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ  «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», Законом Брянской области от 11.11.2008  № 90-З «О дополнительных гарантиях реализации права граждан на обращение в Брянской области».

Обзоры обращений граждан (физических лиц), в том числе представителей  организаций (юридических лиц) общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления, а также информация о результатах рассмотрения этих обращений и принятых мерах

2021 год

Обращения граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц) общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления в Контрольно-счетную палату Комаричского района в 2021 году не поступали.

Автор: KSP |
24 декабря 2021 |