Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Информация


Добро пожаловать 
на страницу Контрольно-счетной палаты
Комаричского муниципального района

      Контрольно-счетная палата Комаричского муниципального района является постоянно действующим органом внешнего муниципального контроля, образованным в целях контроля за исполнением бюджета Комаричского района, соблюдением установленного порядка подготовки, рассмотрения проекта бюджета муниципального образования и отчета о его исполнении, а также в целях контроля за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Комаричского района.
    Контрольно-счетная палата Комаричского муниципального района осуществляет свою деятельность на основе принципов законности, объективности, независимости и гласности.
      Деятельность Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района направлена на повышение эффективности муниципального финансового контроля.
    На странице Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района будет размещаться достоверная информация о результатах контроля за исполнением бюджета Комаричского района, контроля за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения муниципальным имуществом, а также о результатах проведенных контрольных и экспертно-аналитических мероприятий.

История создания 

Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района 

      В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным Законом от 07.02.2011 года №6-ФЗ «Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований»,  решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 27.07.2011 года № 4-170 было принято  решение образовать Контрольно-счетную палату Комаричского муниципального района с правами юридического лица. Соответственно была утверждена структура Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района (Председатель КСП и Инспектор  КСП) и штатная численность в количестве 2-х человек. 
    Решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 27.07.2011 года №4-173 на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района была назначена Евстратова Валентина Ивановна

    Решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 29.09.2021 года №6-137 прекращены полномочия  Председателя Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района.

   Решением Комаричского районного Совета народных депутатов от 29.09.2021 года №6-140 на должность Председателя Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района назначена Дударева Татьяна Николаевна

     Согласно свидетельства о постановке на учет в налоговом органе и регистрации юридического лица Контрольно-счетная палата Комаричского муниципального района зарегистрирована в МИ ФНС России №9 по Брянской области 16.09.2011 года, согласно которого юридическому лицу присвоено ИНН 3249501811, КПП 324501001, ОГРН 1113256017082.
    Контрольно-счетная палата, является юридическим лицом, имеет обособленное  имущество на праве оперативного управления, самостоятельный баланс, лицевой счет в органах казначейства, от своего имени приобретает имущественные и личные неимущественные права, выступает истцом и ответчиком в суде, арбитражном и судейском суде. Контрольно-счетная палата обладает организационной и функциональной независимостью и осуществляет свою деятельность самостоятельно. Контрольно-счётная палата имеет гербовую печать, бланки со своим наименованием.

 

Информация
Биография Председателя Контрольно-счетной палаты

Комаричского муниципального района

       Дударева Татьяна Николаевна родилась 15 апреля 1975 года в п.Комаричи Брянской области, образование высшее, начала свою трудовую деятельность с 1994 года,  в отделе образования администрации Комаричского района, на должности экономиста;

     с 1997 по 2004 год работала заместителем главного бухгалтера централизованной бухгалтерии отдела образования администрации Комаричского района;

     с 2004  по 2005 год работала ведущем специалистом государственного учреждения Управления Пенсионного Фонда РФ в Комаричском районе;

    с 2005  по 2006 год работала специалистом одела расходов, платежей и контроля за использованием бюджетных и внебюджетных средств в Управлении Федерального казначейства по Брянской области Комаричское районное отделение;

   с 2006  по 2011 год работала начальником отдела бухгалтерского учета и отчетности отдела образования администрации Комаричского района;

  с 2011 года работала инспектором в Контрольно-счетной палате Комаричского муниципального района;

 с  2021 года на основании Решения Комаричского районного Совета народных депутатов от 29.09.2021г. №6-140 назначена на муниципальную должность председателя Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района.

     Общий стаж работы составляет 27 лет.

      За свой труд  неоднократно поощрялась грамотами, объявлялись благодарности. Награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.

 

Контакты 
Контрольно-счетной палаты Комаричского муниципального района

Юридический адрес: 242400, Брянская обл., п.Комаричи, ул. Советская,д.11

Фактический адрес: 242400, Брянская обл., п.Комаричи, пер.Кирово, д .7

Телефон: 8-48355-9-65-74
Адрес электронной почты: kspkom@mail.ru
График работы:
понедельник, вторник, среда, четверг: 8:30 - 17:45, перерыв 13:00-14:00
пятница: 8:30 - 16:30, перерыв 12:00-13:00

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
26 декабря 2022 |
Просмотров: 174 |
Комментарии (0 | )
Контрольно-счетная палата » Общая информация
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241