День защитников Отечества

21  февраля  в  Комаричском  межпоселенческом    доме  культуры  прошел  торжественный  вечер,  посвященный  Дню  защитника  Отечества.  С праздником   собравшихся  поздравили   глава  администрации  Комаричского  муниципального  района  В.Н.  Кузин,  начальник ОП МО МВД России «Севский»  в  Комаричском  районе  А.А. Есаулов,  начальник  отделения  социального  и  пенсионного обслуживания отдела  военного  комиссариата  Брянской области  по  Комаричскому  и  Брасовскому  районам  Г.В. Плавская, заместитель  главного  врача Комаричской  центральной  больницы  Г. В.  Авдеева, специалист  по  делам  молодежи  администрации  района  Е.Н.  Сибилева. От  имени  главы  администрации воинам-землякам, участвовавшим  в  боевых действиях  в Чеченской  республике,  были  вручены памятные  медали «Ветеран  боевых  действий».  В  праздничном  концерте  приняли  участие   творческие  коллективы  Комаричского  межпоселенческого  дома  культуры, Комаричской  средней  школы  №1, Комаричской средней  школы №2 , вокальная  группа районной  администрации, солисты  Апажского  и Шаровского  сельских  клубов.

Автор: Маслова А.Н. |
24 февраля 2014 |