отдушки для косметики подробности

Постановление от 26.04.2017 года № 177 п. Комаричи Об утверждении муниципального задания на оказание муниципальных услуг

Российская  Федерация

Администрация Комаричского  муниципального района

Брянской области

от  26.04.2017 года № 177

п. Комаричи

Об утверждении муниципального задания

На оказание муниципальных услуг

«Организация деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества», «Формирование, учет, изучение, обеспечение физического сохранения и безопасности музейных предметов, музейных коллекций» муниципальным бюджетным учреждением культуры «Комаричский межпоселенческий дом культуры» на 2017 г. и плановый период 2018 и 2019 г.г

В соответствии с пунктами 3, 3.1, 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 2 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», частью 5 статьи 4 Федерального закона от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях»

Постановляю:

1. Утвердить муниципальное задание на оказание муниципальных услуг «Организация деятельности клубных формирований и формирований самодеятельного народного творчества», «Формирование, учет, изучение, обеспечение физического сохранения и безопасности музейных предметов, музейных коллекций» муниципальным бюджетным учреждением культуры «Комаричский межпоселенческий дом культуры» на 2017год и плановый период 2018 и 2019 года (прилагается).
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Комаричского муниципального района Митрощенко Л.В.

Глава администрации района                                                       В.Н.Кузин

Скачать приложение - postanovlenie-177-ot-26.04.2017.docx [17 Kb] (cкачиваний: 33)

28 апреля 2017 |
Мероприятия - Культура » Комаричский межпоселенческий дом культуры