Герои живут среди нас

В районном доме культуры состоялась встреча за круглым столом с героем нашего времени "Герои живут среди нас". На встречу были приглашены учащиеся Комаричской СОШ 2.
Гостем встречи стал Александр Леонидович Новосад . В 2018 году он спас утопающую женщину с двумя детьми из Москва реки. За свой отважный поступок награждён медалью МЧС России "За спасение погибающих на водах".
Александр Леонидович рассказал ребятам о своём героическом поступке и ответил на все интересующие их вопросы.
Детям очень понравилась душевная встреча и живой диалог о смелости и мужестве.
Не стоит забывать простую истину: "Невозможно всегда быть Героем, но всегда можно оставаться человеком ". Делайте добрые дела как можно чаще, и не задумывайтесь большие они или маленькие, ведь важна не их величина, а сам факт совершённого доброго дела.

Автор: sklecov |
22 февраля 2023 |