Постановление от 20.04.2017г № 172 Об утверждении МЗ На оказание МУ «Библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки» МБУ культуры «Комаричская межпоселенческая центральная библиотека» на 2017, 2018 и 2019 г.г

Российская  Федерация

Администрация Комаричского  муниципального района

Брянской области

от  20.04. 2017 года № 172

п. Комаричи

Об утверждении муниципального задания

На оказание муниципальной услуги

«Библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки» муниципальным бюджетным учреждением культуры «Комаричская межпоселенческая центральная библиотека» на 2017 г. и плановый период 2018 и 2019 г.г

В соответствии с пунктами 3, 3.1, 4 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, подпунктом 2 пункта 7 статьи 9.2 Федерального закона от 12 января 1996 года № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», частью 5 статьи 4 Федерального закона от 3 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных учреждениях»

Постановляю:

1. Утвердить муниципальное задание на оказание муниципальной услуги «Библиотечное, библиографическое и информационное обслуживание пользователей библиотеки» муниципальным бюджетным учреждением культуры «Комаричская межпоселенческая центральная библиотека» на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 года (прилагается).
  2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по социальным вопросам Комаричского муниципального района Митрощенко Л.В.

Глава администрации района                                                       В.Н.Кузин

Автор: adminkom |
28 апреля 2017 |