час мужества "Чернобыль: дни испытаний"

В апреле 1986 года произошла масштабная катастрофа в истории человечества. "И спустя 32 года этот день заставляет нас задуматься о возможных последствиях деятельности человека, о нашем неоплатном долге перед теми, кто, рискуя собственной жизнью, спас мир от радиоактивной катастрофы...". В рамках памятной даты - Дня памяти катастрофы на Чернобыльской АЭС, в Комаричской центральной библиотеке по инициативе администрации Комаричского муниципального района состоялся час мужества "Чернобыль: дни испытаний". На мероприятии присутствовали наши земляки, ликвидаторы последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Библиотекари продемонстрировали фильм о последствиях взрыва на ЧАЭС, рассказали о подвигах людей, которые участвовали в ликвидации чернобыльской трагедии... . Присутствующие в зале минутой молчания почтили память погибших героев-ликвидаторов аварии на ЧАЭС.... час мужества "Чернобыль: дни испытаний" час мужества "Чернобыль: дни испытаний" час мужества "Чернобыль: дни испытаний" час мужества "Чернобыль: дни испытаний"

7 мая 2018 |
Культура » Комаричская межпоселенческая центральная библиотек