Областная акция "Библиотека для Вас: меняемся вместе"

По итогам конкурсного отбора на денежное поощрение среди лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Марьинская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК «Комаричская межпоселенческая центральная библиотека» вошла в число победителей. 14 сентября в 11-30 час. в рамках областной акции «Библиотека для Вас: меняемся вместе» в Марьинской сельской библиотеке будет организован час гордости «Освобождение Комаричского района: по следам стойкости и мужества».
Областная акция "Библиотека для Вас: меняемся вместе" Областная акция "Библиотека для Вас: меняемся вместе" Областная акция "Библиотека для Вас: меняемся вместе"

6 сентября 2018 |
Культура » Комаричская межпоселенческая центральная библиотек