ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ «БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ВАС: МЕНЯЕМСЯ ВМЕСТЕ»

По итогам конкурсного отбора на денежное поощрение среди лучших муниципальных учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений Марьинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МБУК «Комаричская межпоселенческая центральная библиотека» вошла в число победителей. В связи с таким приятным событием 14 сентября в рамках областной акции «Библиотека для Вас: меняемся вместе» в Марьинской сельской библиотеке состоялось показательное библиотечное мероприятие, организованное библиотекарем Марьинской сельской библиотеки Т.П. Холькиной совместно с библиотекарями Комаричской центральной библиотеки - час гордости «Освобождение Комаричского района: по следам стойкости и мужества». Не случайно темой показательного мероприятия стала тема патриотизма, тема Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Сентябрь – особенный месяц для жителей нашей области. 17 сентября, как вы все знаете, Брянщина будет отмечать 75-летие освобождения от немецко – фашистских захватчиков. Гостями встречи в этот день стали представители ГБУК «Брянская областная научная универсальная библиотека»: заместитель директора по научной работе О.Ю. Куликова, заведующая научно-методическим отделом С.И. Бондарева, главный библиотекарь научно-методического отдела Нестерова Н.В. и эксперт по комплектованию библиотечных фондов, куратор библиотек Комаричского района Е.В. Павлова. На встречу приехали библиотекари соседних районов области. Это библиотекарь Соколовской библиотеки, структурного подразделения МБУК «Межпоселенческая библиотека Навлинского района» Никишова Л.К., библиотекарь Холмечской библиотеки Суземского района Блинова Е.Г. и библиотекарь Погребской сельской библиотеки Брасовского района Крайченкова Л.М.. Также на мероприятии присутствовали начальник отдела по культуре, делам семьи, охране материнства и детства, демографии, молодежи, спорту, СМИ администрации Комаричского муниципального района Е.Н. Сибилева, глава Марьинской сельской администрации А.А. Давыдов, инспектор Марьинской сельской администрации Л.А. Семочкина, заведующая Марьинским детским садом Иванова Е.В., глава Марьинского сельского поселения, заведующая Пигаревским ФАПом В.А. Савватина, житель п. Марьинка, бывший глава Комаричского района, бывший председатель районного Совета депутатов, да и просто активный читатель Марьинской сельской библиотеки Н.Ф. Тимонов... ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ «БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ВАС: МЕНЯЕМСЯ ВМЕСТЕ» ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ «БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ВАС: МЕНЯЕМСЯ ВМЕСТЕ» ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ «БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ВАС: МЕНЯЕМСЯ ВМЕСТЕ» ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ «БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ВАС: МЕНЯЕМСЯ ВМЕСТЕ» ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ «БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ВАС: МЕНЯЕМСЯ ВМЕСТЕ» ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ «БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ВАС: МЕНЯЕМСЯ ВМЕСТЕ» ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ «БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ВАС: МЕНЯЕМСЯ ВМЕСТЕ» ОБЛАСТНАЯ АКЦИЯ «БИБЛИОТЕКА ДЛЯ ВАС: МЕНЯЕМСЯ ВМЕСТЕ»

18 сентября 2018 |
Культура » Комаричская межпоселенческая центральная библиотек