час правовой игры "ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ"

С целью повышения правовой культуры будущих молодых избирателей 24 сентября в Комаричской центральной библиотеке для учащихся 10-го класса Комаричской средней общеобразовательной школы №1 состоялся час правовой игры «Выборы – ответственность и право». Мероприятие открыли библиотекари, которые, используя электронную презентацию, рассказали ребятам об истории возникновения избирательной системы...Продолжили встречу гости мероприятия, заместитель главы администрации Комаричского муниципального района по социальным вопросам Л.В. Митрощенко и представитель территориальной избирательной комиссии Комаричского муниципального района Брянской области С.Г. Клецов. В своем выступлении Людмила Владимировна призвала молодых людей не оставаться равнодушными к будущему своей страны, к своему будущему, быть ответственными, активными и настоящими гражданами своей Родины...Информационный стенд «Молодежь. Политика. Право», подготовленный библиотекарями в читальном зале для посетителей, дополнил сведениями об избирательном праве и без того насыщенную программу. Во второй части мероприятия ребята приняли участие в правовой игре «Избирательное право». Участники правовой игры разгадывали вопросы по избирательному праву, и примеряли на себя роль кандидата «в Президенты». Интересно и весело прошел час правовой игры. Каждый участник конкурса был поощрен мини-призом. час правовой игры "ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ" час правовой игры "ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ" час правовой игры "ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ" час правовой игры "ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ ПРАВО В ФОКУСЕ ВНИМАНИЯ"

25 сентября 2018 |
Культура » Комаричская межпоселенческая центральная библиотек