час духовного общения "ЧУДЕСНЫЙ ПРАЗДНИК ТРОИЦЫ СВЯТОЙ"

С незапамятных времен является одним из любимейших праздников русского народа Троицын день. Троица - очень красивый праздник. Он имеет огромное значение в христианской традиции. Отмечается на пятидесятый день после празднования Светлой Пасхи. Приходится этот большой праздник на воскресенье. В 2019 году мы празднуем Троицу 16 июня. 19 июня 2019 года в Комаричской центральной библиотеке для читателей состоялся час духовного общения "Чудесный праздник Троицы Святой". Гостями мероприятия в этот день стали настоятель храма Троицы Живоначальной в п. Комаричи иерей Константин Балин и представители Брасовского межрайонного общества инвалидов по зрению В.П. Соловьев и В.А. Менякина.

19 июня 2019 |
Культура » Комаричская межпоселенческая центральная библиотек