НОВОГОДНИЕ И РОЖДЕСТВЕНСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯЙ В КОМАРИЧСКОЙ ДЕТСКОЙ БИБЛИОТЕКЕ, структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ"

Новый год… Волшебный, яркий, шумный праздник с подарками, сюрпризами, желаниями. Его встречают дома и на работе, в школе и в детском саду, библиотеке… Новогодние мероприятия в библиотеке – это весело, интересно и познавательно. Свои мероприятия, посвященные новогодним праздникам,  Комаричская детская библиотека начала проводить еще в декабре 2019 года и продолжила в новом 2020 году. Двери празднично украшенной библиотеки были открыты для читателей ежедневно. Детская библиотека пригласила ребят на игровую программу «Все кругом белым-бело, даже книжки замело», праздничную программу "Новогодняя карусель", рождественский серпантин «Чарует белой сказкой снова Святое Рождество Христово»… Дети с удовольствием участвовали в веселых конкурсах и играх: «Собери снеговика», «Нарядим елочку», «Донеси снежок», «Кенгуру» и др. Ребята рассказывали стихи, пели песни. Вместе с ведущими мероприятий вспоминали сказки, связанные с новогодней тематикой. Оживленно прошел конкурс зимних загадок «Зимняя мозаика».  Дети отгадывали веселые новогодние загадки с подвохом, вспоминали пословицы и поговорки о зиме, принимали участие в чтении скороговорок. Все участники мероприятий весело и интересно провели время, узнали много нового, получили положительные эмоции и сладкие призы. А по завершению мероприятия дети познакомились с красочными выставками: «Околдован Дед Мороз серебром и светом звезд», «Мир встречает Рождество».

9 января 2020 |
Мероприятия - Культура » Комаричская межпоселенческая центральная библиотек