НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК для жителей с. Игрицкое Комаричского района, организованный Игрицким сельским Домом Культуры совместно с Игрицкой сельской библиотекой, структурным подразделением МБУК "Комаричская МЦБ"

Новый год - особое время! Это пора подарков, чудес, хорошего настроения, улыбок и счастья. Художественный руководитель Игрицкого СДК Т.Н. Пальченкова совместно с библиотекарем Игрицкой сельской библиотеки Н.М. Рожновой провели для жителей села новогодний праздник. Ребята узнали о традициях празднования Нового года, с удовольствием приняли участие в подвижных и интеллектуальных новогодних конкурсах.

10 января 2020 |
Мероприятия - Культура » Комаричская межпоселенческая центральная библиотек