ПРАЗДНИЧНАЯ НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА для учащихся школы д. Кокино Комаричского района, организованная Кокинским сельским Домом Культуры совместно с Кокинской сельской библиотекой, структурным подразделением МБУК "Комаричская МЦБ"

Новый год – пора, которую с нетерпением ждут все: и взрослые, и дети. Художественный руководитель Кокинского СДК Т.В Федосова совместно с библиотекарем Кокинской сельской библиотеки М.А. Егоркиной провели для учащихся школы праздничную программу. Ребята дружно принимали участие в новогодних конкурсах, пели песни, читали стихи, водили хоровод… Все участники праздника получили подарки и заряд хорошего настроения. В Кокинской сельской оформлена выставка детских рисунков «Встречаем Новый год».

10 января 2020 |
Мероприятия - Культура » Комаричская межпоселенческая центральная библиотек