НОВОГОДНИЙ ДЕТСКИЙ УТРЕННИК для детей п. Лопандино Комаричского района, организованный Лопандинским сельским Домом Культуры совместно с Лопандинской сельской библиотекой, структурным подразделением МБУК "Комаричская МЦБ".

Новый год – яркий, загадочный, неповторимый, удивительный праздник. Праздник волшебства, с подарками, сюрпризами... Заведующая Лопандинским СДК Н.И. Шилина совместно с библиотекарем Лопандинской сельской библиотеки Н.М. Скороходовой провели для маленьких жителей п. Лопандино новогодний детский утренник «Как Баба Яга всех запутать хотела». В ходе праздника ребята активно участвовали в игровых конкурсах «Земля, воздух, вода», «Лавата»… Библиотекарь Н.М. Скороходова провела для ребят конкурсную программу «Угадай мелодию». Праздник прошел очень весело, доставил детворе и взрослым много радости.

10 января 2020 |
Мероприятия - Культура » Комаричская межпоселенческая центральная библиотек