НОВОГОДНИЙ ДЕТСКИЙ УТРЕННИК для детей с. Усожа Комаричского района, организованный Усожским сельским Домом Культуры совместно с МБОУ Усожская СОШ и Усожской сельской библиотекой, структурным подразделением МБУК "Комаричская МЦБ".

Традиционный новогодний утренник в уходящем году интересно прошел на базе Усожской средней общеобразовательной школы. Дети узнали много интересного о главных персонажах новогодних праздников – Дедушке Морозе и его внучке Снегурочке, затем отгадывали «зимние» загадки, исполняли новогодние песни и участвовали в веселых играх и конкурсах. Яркие костюмы героев, большое количество песен и невероятные, захватывающие приключения сделали мероприятие запоминающимся!

10 января 2020 |
Мероприятия - Культура » Комаричская межпоселенческая центральная библиотек