Праздничная игровая программа "От Рождества и до Крещения" /Игрицкая сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с Игрицким СДК, структурным подразделением МБУК "Комаричский МДК"/

От ведущих мероприятия библиотекаря Игрицкой сельской библиотеки, структурного подразделения МБУК «Комаричская МЦБ» Н.М. Рожновой и художественного руководителя Игрицкого СДК, структурного подразделения МБУК «Комаричский МДК» Т.Н. Пальченковой ребята узнали об истории праздника Рождества Христова, а также народных традициях и обычаях праздника. Затем юные читатели приняли участие в праздничной игровой программе «От Рождества и до Крещения». Ребята отгадывали загадки, слушали и исполняли рождественские стихи, участвовали в конкурсах. Все участники мероприятия были отмечены мини-призами.

15 января 2020 |
Мероприятия - Культура » Комаричская межпоселенческая центральная библиотек