26 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ...Смотрим совместный ВИДЕОСЮЖЕТ №43 от Комаричской центральной библиотеки и Комаричской центральной районной больницы.

26 ИЮНЯ - МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С НАРКОМАНИЕЙ и незаконным оборотом наркотиков...С 1 июня в Брянской области стартовал месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, который продлится до 30 июня 2020 года. События приурочены к Международному дню борьбы с наркоманией, который ежегодно отмечается 26 июня. СМОТРИМ совместный видеосюжет от Комаричской центральной библиотеки и Комаричской центральной районной больницы.

26 июня 2020 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека