В Лопандинской сельской библиотеке, структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ" оформлен информационный стенд "ВСЕ О ВЫБОРАХ".

Традиционно библиотеки всегда выступают в роли информационных посредников по различным вопросам общественной и политической жизни своего района, области, государства. В период предвыборной компании Лопандинская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" оформила для своих читателей информационный стенд «Время выбирать». Читатели-избиратели п. Лопандино не только на своем избирательном участке, но и в стенах библиотеки могут ознакомиться с информацией о кандидатах в губернаторы Брянской области. Также выставка расскажет читателю о значении выборов в современном обществе, о правовых нормах, которые должен знать любой российский избиратель.

12 сентября 2020 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека