Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Видео-поздравление от МБУК «Комаричская МЦБ» с наступающими праздниками-Новым годом и Рождеством.

Комаричская центральная библиотека и библиотеки Комаричского района Брянской области поздравляют всех с новогодними и рождественскими праздниками. ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ, БЛАГОПОЛУЧИЯ! Видео-поздравление от МБУК «Комаричская МЦБ» с наступающими праздниками - Новым годом и Рождеством.

30 декабря 2020 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека