Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Комаричская поселковая детская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" в рамках Международного дня семьи провела для юных читателей мастер-класс по изготовлению открытки.

ПОГОВОРИМ О СЕМЬЕ. 15 мая в мире отмечается Международный день семьи, провозглашенный резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН в 1993 году. Главная цель праздника — привлечение внимания общественности к запросам и проблемам семей. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Душа семьи — это, конечно, мама, но в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. В преддверии праздника работниками Комаричской детской библиотеки для юных читателей был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток «Подарки маме и папе покупать не станем – сделаем сами своими руками». Открытка, сделанная своими руками – замечательный подарок для мам, пап и бабушек, ведь она хранит в себе частичку души и капельку любви. Когда она создается, мы думаем о том человеке, для которого она предназначается. А получать такую открытку вдвойне приятнее, ведь знаешь, что она сделана с теплом и желанием подарить радость! Ребята с большим интересом изготавливали поздравительные открытки. На встрече дети узнали о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Ребята вместе с библиотекой вспоминали детские художественные произведения, в которых главной темой являются семейные ценности.

14 мая 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека