Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Лопандинская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ"совместно с Лопандинским СДК провели акцию-поздравление семей - золотых юбиляров года.

С СЕМЬЕЙ — ПО ЖИЗНИ. Одно из значимых событий в жизни каждого человека — это создание семьи. В преддверии Международного дня семьи Лопандинская сельская библиотека совместно с Лопандинским СДК провели акцию-поздравление семей п. Лопандино Комаричского района – золотых юбиляров года «Встретились две половинки». Работники культуры библиотекарь Н.М. Скороходова и художественный руководитель Лопандинского СДК Н.И. Шилина посетили семью Е.Г. и А.И. Федосовых, семью С.В. и Т.П. Малаховых и семью А.П. и А.К. Жуковых. Поздравили с предстоящим праздником и вручили небольшие сувениры. Как здорово, что в нашей стране есть такие замечательные семьи. Ведь 50-летие супружеской жизни - это знак того, что супруги продолжают любить друг друга и созидают свою семью. Желаем супружеским парам всего самого светлого и доброго. Пусть эстафета вашей любви передается вашим детям, внукам и правнукам.

14 мая 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека