Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Кокинская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" провела акцию-поздравление многодетных семей д. Кокино Комаричского района.

СЕМЬЯ — ЭТО ДОМ. СЕМЬЯ — ЭТО МИР! /В рамках проекта по укреплению института семьи и семейных ценностей/. Кокинская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК «Комаричская МЦБ» в рамках Международного дня семьи провела акцию-поздравление многодетных семей «Семья – это дом. Семья – это мир!». Библиотекарь М.А. Егоркина посетила в этот день в д. Кокино Комаричского района две многодетные семьи — семью Силиных, (в которой воспитывается 5 детей), и семью Чикиревых, (в которой воспитывается 8 детей). Семьям были вручены небольшие сувениры с пожеланием благополучия и семейного счастья, душевности, любви, нежности, заботы и внимания.

15 мая 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека