Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Игрицкая сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с Игрицким СДК подготовили видео-знакомство с многодетной семьей из с. Игрицкое Комаричского района.

РАСТИТЬ ДЕТЕЙ ДЛЯ СЧАСТЬЯ. /В рамках проекта по укреплению института семьи и семейных ценностей/. Игрицкая сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с Игрицким СДК, структурным подразделением МБУК "Комаричский МДК" подготовили видео-знакомство с многодетной семьей Николая и Ольги Щепоткиных из с. Игрицкое Комаричского района Брянской области. https://ok.ru/video/2478292929082

15 мая 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека