Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

В День славянской письменности и культуры Комаричская поселковая детская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" подготовила для читателей онлайн-презентацию.

ДЕНЬ СЛАВЯНСКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ И КУЛЬТУРЫ отмечается ежегодно 24 мая во многих славянских странах. Впервые в России на государственном уровне этот день отметили в 1863 году - в связи с 1000-летием создания славянской азбуки святыми Кириллом и Мефодием. В рамках даты Комаричская поселковая детская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" подготовила для читателей онлайн-презентацию. https://ok.ru/video/2498064157242

24 мая 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека