Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Игрицкая сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с Игрицким CДК провели для детворы с. Игрицкое конкурсно-игровую программу в рамках Дня защиты детей.

ПРАЗДНИК ДЕТСТВА. В рамках Дня защиты детей Игрицкая сельская библиотека совместно с Игрицким CДК провели для мальчишек и девчонок конкурсно-игровую программу "Под парусами детства". В этот день работники культуры запланировали и провели для детворы много интересных конкурсов. Каждый участник конкурсной программы был отмечен мини-призом. Завершилась встреча выставкой детских рисунков.

2 июня 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека