Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Марьинская сельская библиотека, обособленное структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" провела для старшеклассников час информации "Выбор профессии - это серьезно".

Час информации «Выбор профессии — это серьезно!» прошел в Марьинской сельской библиотеке, обособленном структурном подразделении МБУК «Комаричская МЦБ» для старшеклассников Бочаровской средней школы. Цель этого мероприятия была направлена на то, чтобы сформировать положительное отношение к труду, умение практически выполнять доступные трудовые процессы, заинтересованность в выборе будущей профессии. Ребята познакомились с новыми интересными профессиями 21 века, рассказали кем мечтают стать в будущем. Ведь выбор профессии является одним из ответственных моментов, определяющих весь дальнейший жизненный путь человека.

2 июня 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека