Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

Усожская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с Усожским сельским клубом провели для детей конкурсно-игровую программу в рамках Дня защиты детей.

СКАЖЕМ ДЕТСТВУ «ДА!». «Танцы, песни, дружба – вот, что детям нужно» - под таким названием прошла конкурсно-игровая программа для детей села Усожа Комаричского района, организованное художественным руководителем Усожского сельского клуба Т.П. Буфаевой и библиотекарем Усожской сельской библиотеки Н.И. Ивановой, посвященное Дню защиты детей. В этот день дети разных возрастов принимали участие в разнообразных конкурсах, веселых викторинах. Ребята отгадывали загадки, рисовали, вспоминали литературные произведения, героями которых являются дети. Увлекательно и интересно прошла встреча. https://ok.ru/video/2519760636474

2 июня 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека