Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

В Комаричской поселковой детской библиотеке, структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ" для юных читателей состоялась литературная игра в рамках Пушкинского дня России.

Пушкинский день в детской библиотеке. В рамках празднования Пушкинского дня России Комаричская поселковая детская библиотека для детей из летнего лагеря Комаричской СОШ №1 провела литературную игру «Венчанный музами поэт…». Ребята активно принимали участие в познавательной викторине по биографии и творчеству поэта, отгадывали загадки, читали стихи, вспоминали сказочных героев классика. Выставка-портрет под названием «Хранимый памятью народа» была представлена вниманию юных читателей. На выставке были представлены экспозиции русских художников по сказкам А.С. Пушкина, произведения Пушкина, литература о его жизни и творчестве.

4 июня 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека