Коснулся ли Вас финансовый кризис?

Да, экономлю на всем
Нет, никакой разницы
Дела пошли в гору!

Самые рейтинговые новости
-->

В Марьинской сельской библиотеке, обособленном структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ" для юных читателей состоялся час поэзии в рамках Пушкинского дня России.

КАК ВЕЧНО ПУШКИНСКОЕ СЛОВО… В Марьинской сельской библиотеке, обособленном структурном подразделении МБУК "Комаричская МЦБ" для учащихся Бочаровской средней школы прошел час поэзии "Я вдохновенно Пушкина читал". Ежегодно 6 июня отмечают Пушкинский день России и День русского языка. Этот день невероятно важен. Именно 6 июня родился Александр Сергеевич Пушкин, которому и ставят в заслугу появление современного русского языка. Литературное творчество великого русского поэта Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Книги Александра Сергеевича есть практически в каждой семье. Его литературное наследие очень богато, а произведения объединяют людей всех возрастов, вероисповеданий, национальностей, переводятся на десятки языков мира. Литературное наследие Пушкина стоит в одном ряду с величайшими явлениями мировой культуры.

4 июня 2021 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека